КОМБИНАТ «НАДЕЖДА»/Режиссер Наталия Мещанинова

Режиссер Наталия Мещанинова

Сценарий Наталия Мещанинова, Любовь Мульменко, Иван Угаров

Операторы Евгений Цветков, Иван Мамонов, Денис Клеблеев

Художник Ольга Юрасова

Музыка Жак Поляков

В ролях: Дарья Савельева, Полина Шанина, Иван Прилль, Степан Девонин, Александра Макарская, Ксения Радченко, Даниил Стеклов, Сергей Овчинников, Максим Стоянов, Дмитрий Кубасов, Ирина Гавра

Продюсеры Елена Степанищева, Заур Болотаев, Александр Плотников, Петр Гудков, Евгений Семин

Производство «Первое Творческое Объединение», Look Film

Света любит своего бойфренда, питает отвращение к стажировке в клинике и ненавидит соперницу – проститутку, которую любят все знакомые парни. Дэн – водитель такси, но мечтает о собственном деле. Алеша показывает фокусы на вечеринках, но хочет стать самым богатым артистом в городе. Сережа, Яна и Руслана работают на заводе, но дело их жизни – музыкальная группа. До светлого будущего – пара шагов, но их так трудно сделать – легче скрасить настоящее любовью, алкоголем и музыкой. Так проводит время молодежь в любой точке планеты – даже если эта точка расположена у Полярного круга. Кто из них останется здесь навсегда, а у кого хватит сил сделать шаг к собственному будущему – и какую цену придется заплатить за этот шаг?

НАТАЛИЯ МЕЩАНИНОВА

Режиссер игрового и документального кино, сценарист. Родилась в Краснодаре. В 2005 Окончила Кубанский государственный университет культуры и искусств по специальности «режиссер кино и телевидения», в 2007 – школу документального кино АНО «Интерньюс» (мастерская Марины Разбежкиной). Работала режиссером на краснодарском ТВ. Авто ряда неигровых картин, работала над созданием сериала «Школа» (2010). Ее полнометражный дебют «Комбинат «Надежда» был удостоен приза на МКФ в Вильнюсе.

Комментарии
24_DOC_KM